1.5KE75CA
1.5KE75CA
заказать
1.5KE75CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 64.1В включение 103В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE75CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=75В двунаправленный