1.5KE75CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=75В двунаправленный
Ограничитель напряжения 1.5KE75CA
Характеристики:
Максимальная мощность: 1500 Вт
Напряжение: 75 В
Тип: двунаправленный
Описание:
Ограничитель напряжения 1.5KE75CA предназначен для защиты электронных устройств от внезапных перепадов напряжения. С высокой мощностью в 1500 Вт и работой на напряжении 75 В, он обеспечивает надежную защиту в обоих направлениях. Идеально подходит для использования в различных электронных устройствах, обеспечивая безопасность работы и сохранность оборудования.
Характеристики
Вес брутто 1.1 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)