1.5KE75CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 64.1В включение 103В ограничение аксиальный
  • Описание 1.5KE75CA Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 64.1V Bi-Directional Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение75 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации64.1 вМинимальное пробивное напряжение71.3 вМаксимальное напряжение фиксации103 вМаксимальный импульсный ток14.8 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
    Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)