1.5KE68CA
1.5KE68CA
заказать
1.5KE68CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 58.1В включение 92В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE68CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=68В двунаправленный