1.5KE68CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=68В двунаправленный
  • Описание 1.5KE68CA Защитный диод - [Axial]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 58.1 В; Uогр(ном): 68 В; Uогр(диапазон): 64.6...71.4 В; Uимп(макс): 92 В Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 68 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 58.1 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение68 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации58.1 вМинимальное пробивное напряжение64.6 вМаксимальное напряжение фиксации92 вМаксимальный импульсный ток16.3 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
    Ограничитель напряжения 1.5KE68CA
    Характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 68 В
    Тип: двунаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 1.07 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 64.6V
    Напряжение фиксации, В 121V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 83A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 58.1V