1.5KE68CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 58.1В включение 92В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 64.6V
    Напряжение фиксации, В 121V
    Нормоупаковка 500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 83A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 58.1V