1.5KE62CA
1.5KE62CA
заказать
1.5KE62CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 53В включение 85В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE62CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=62В двунаправленный