1.5KE62CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 53В включение 85В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Вес брутто 1.04 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 58.9V
    Напряжение фиксации, В 111V
    Нормоупаковка 1200 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 90A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 53V