1.5KE62CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=62В двунаправленный
  • Ограничитель напряжения 1.5KE62CA
    Мощность: 1500 Ватт
    Напряжение: 62 Вольта
    Тип: Двунаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 1.1 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 58.9V
    Напряжение фиксации, В 111V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 90A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 53V