1.5KE400A
1.5KE400A
заказать
1.5KE400A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 342В включение 706В ограничение DO201
заказать
1.5KE400A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=400В однонаправленный