1.5KE400A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=400В однонаправленный
  • 1.5KE400A: Ограничитель напряжения
    Мощность: 1500 Вт
    Описание товара: Этот однонаправленный ограничитель напряжения с напряжением 400Вт и мощностью 1500Вт обеспечивает надежную защиту от перенапряжений. Идеально подходит для использования в электронных устройствах, где необходимо предотвратить повреждения от высоких напряжений.
    Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 380V
    Напряжение фиксации, В 706V
    Пиковый ток перегрузки, А 14A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 342V