1.5KE400A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 342В включение 706В ограничение DO201
Характеристики
Вес брутто 1.5 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 380V
Напряжение фиксации, В 706V
Нормоупаковка 1250 шт
Пиковый ток перегрузки, А 14A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 342V