1.5KE36CA
1.5KE36CA
заказать
1.5KE36CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30.8В включение 49.9В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE36CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=36В двунаправленный