1.5KE36CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30.8В включение 49.9В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Вес брутто 1.38 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 34.2V
    Напряжение фиксации, В 64.3V
    Нормоупаковка 1200 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 156A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 30.8V