1.5KE36CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=36В двунаправленный
Описание 1.5KE36CA Защитный диод - [Axial]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 30.8 В; Uогр(ном): 36 В; Uогр(диапазон): 34.2...37.8 В; Uимп(макс): 49.9 В Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 36 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 30.8 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение36 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации30.8 вМинимальное пробивное напряжение34.2 вМаксимальное напряжение фиксации49.9 вМаксимальный импульсный ток30.5 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
Защита от перенапряжения 1.5KE36CA
Орел или решка: ограничитель напряжения для вашей безопасности
Мощность: 1500 Вт
Напряжение: 36 В
Характеристики
Вес брутто 1.2 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 34.2V
Напряжение фиксации, В 64.3V
Нормоупаковка 600 шт
Пиковый ток перегрузки, А 156A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 30.8V