1.5KE33CA
1.5KE33CA
заказать
1.5KE33CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28.2В включение 45.7В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE33CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=33В двунаправленный