1.5KE33CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28.2В включение 45.7В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 31.4V
    Напряжение фиксации, В 59V
    Нормоупаковка 1200 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 169A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 28.2V