1.5KE33CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=33В двунаправленный
  • Описание 1.5KE33CA Защитный диод - [DO-201AE]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uогр(ном): 33 В; Uогр(диапазон): 31.4...34.7 В; Uимп(макс): 45.7 В; Iимп(макс): 33 А Корпус DO204AC, Напряжение ограничения (номинальное) 33 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение33 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации28.2 вМинимальное пробивное напряжение31.4 вМаксимальное напряжение фиксации45.7 вМаксимальный импульсный ток33 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
    Ограничитель напряжения 1.5KE33CA
    Характеристики:
    Максимальная мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 33 В
    Тип: двунаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 1.09 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 31.4V
    Напряжение фиксации, В 59V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 169A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 28.2V