1.5KE30CA
1.5KE30CA
заказать
1.5KE30CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 25.6В включение 41.4В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE30CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=30В двунаправленный