1.5KE30CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=30В двунаправленный
  • Описание 1.5KE30CA Защитный диод - [Axial]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 25.6 В; Uогр(ном): 30 В; Uогр(диапазон): 28.5...31.5 В; Uимп(макс): 41.4 В Корпус DO204AC, Напряжение ограничения (номинальное) 30 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 25.6 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение30 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации25.6 вМинимальное пробивное напряжение28.5 вМаксимальное напряжение фиксации41.4 вМаксимальный импульсный ток36.7 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
    Ограничитель напряжения 1.5KE30CA
    Характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 30 В
    Тип: Двунаправленный
    Описание:
    Ограничитель напряжения 1.5KE30CA является эффективной защитой от перепадов напряжения. С его помощью можно обезопасить вашу электронику от повреждений при возможных скачках напряжения до 30 В. Благодаря высокой мощности 1500 Вт он обеспечит надежную защиту вашего оборудования.
    Характеристики
    Вес брутто 1.08 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 28.5V
    Напряжение фиксации, В 53.5V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 187A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 25.6V