1.5KE30CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 25.6В включение 41.4В ограничение аксиальный
Характеристики
Вес брутто 1.5 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 28.5V
Напряжение фиксации, В 53.5V
Нормоупаковка 1200 шт
Пиковый ток перегрузки, А 187A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 25.6V