1.5KE300A
1.5KE300A
заказать
1.5KE300A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 256В включение 414В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE300A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=300В однонаправленный