1.5KE300A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=300В однонаправленный
    1.5KE300A: Ограничитель напряжения
    Характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 300 В
    Тип: однонаправленный
    Описание:
    1.5KE300A - это ограничитель напряжения, способный выдерживать мощность до 1500 Вт и напряжение до 300 В. Он обеспечивает защиту от перенапряжения и предотвращает повреждения электронных устройств. Благодаря однонаправленной конструкции, он эффективно перенаправляет избыточное напряжение, обеспечивая безопасность вашей техники.
    Характеристики
    Вес брутто 1.14 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 285V
    Напряжение фиксации, В 529V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 19A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 256V