1.5KE300A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 256В включение 414В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 285V
    Напряжение фиксации, В 529V
    Нормоупаковка 500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 19A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 256V