1.5KE250CA
1.5KE250CA
заказать
1.5KE250CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 213В включение 442В ограничение DO201
заказать
1.5KE250CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=250В двунаправленный