1.5KE250CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 213В включение 442В ограничение DO201
  • Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 237V
    Напряжение фиксации, В 442V
    Нормоупаковка 1200 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 23A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 213V