1.5KE250CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=250В двунаправленный
  • Описание 1.5KE250CA Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 250 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Diode ConfigurationОдинарныйМаксимальная рабочая температура+175 °CКоличество элементов на ИС1Длина9.5ммМаксимальное напряжение фиксации442VМинимальное пробивное напряжение237VПроизводительSTMicroelectronicsМаксимальный пиковый импульсный ток23AТип корпусаDO-201Тип монтажаМонтаж на плату в отверстияМинимальная рабочая температура-65 °CШирина5.3ммИспытательный ток1mAМаксимальное обратное напряжение стабилизации213VМаксимальный обратный ток утечки1мкАВысота5.3ммЧисло контактов2Размеры9.5 x 5.3 x 5.3ммТип направленияДвунаправленныйРассеяние пиковой импульсной мощности1500WВес, г1.5
    Ограничитель напряжения 1.5KE250CA
    Характеристики товара:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 250 В
    Тип: двунаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 237V
    Напряжение фиксации, В 442V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 23A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 213V