1.5KE22CA
1.5KE22CA
заказать
1.5KE22CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 18.8В включение 30.6В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE22CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=22В двунаправленный