1.5KE22CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=22В двунаправленный
  • Защитный ограничитель напряжения 1.5KE22CA
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 22 В
    Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 20.9V
    Напряжение фиксации, В 39.3V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 254A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 18.8V