1.5KE22CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 18.8В включение 30.6В ограничение аксиальный
  • Описание 1.5KE22CA Diode TVS Single Bi-Dir 18.8V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R Корпус DO201, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 18.8 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение22 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации18.8 вМинимальное пробивное напряжение20.9 вМаксимальное напряжение фиксации30.6 вМаксимальный импульсный ток49.7 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
    Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 20.9V
    Напряжение фиксации, В 39.3V
    Нормоупаковка 1200 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 254A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 18.8V