1.5KE180CA
1.5KE180CA
заказать
1.5KE180CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 154В включение 246В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE180CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=180В двунаправленный