1.5KE180CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=180В двунаправленный
  • Описание 1.5KE180CA Защитный диод - [Axial]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 154 В; Uогр(ном): 180 В; Uогр(диапазон): 171...189 В; Uимп(макс): 246 В Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 180 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 154 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение180 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации154 вМинимальное пробивное напряжение171 вМаксимальное напряжение фиксации246 вМаксимальный импульсный ток6.2 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
    Ограничитель напряжения 1.5KE180CA
    Мощность: 1500Вт
    Универсальный ограничитель напряжения 1.5KE180CA предназначен для защиты от перенапряжений с напряжением до 180В. Двунаправленный диод обеспечивает надежную защиту электронных устройств от вредных воздействий коротких скачков напряжения.
    Необходимый компонент для обеспечения безопасности вашей техники!
    Характеристики
    Вес брутто 1.1 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 171V
    Напряжение фиксации, В 317V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 31.5A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 154V