1.5KE180CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 154В включение 246В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 171V
    Напряжение фиксации, В 317V
    Нормоупаковка 1200 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 31.5A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 154V