1.5KE15CA
1.5KE15CA
заказать
1.5KE15CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12.8В включение 21.2В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE15CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=15В двунаправленный