1.5KE15CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=15В двунаправленный
  • Описание 1.5KE15CA Защитный диод - [Axial]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 12.8 В; Uогр(ном): 15 В; Uогр(диапазон): 14.3...15.8 В; Uимп(макс): 21.2 В Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 15 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 12.8 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение15 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации12.8 вМинимальное пробивное напряжение14.3 вМаксимальное напряжение фиксации21.2 вМаксимальный импульсный ток71.7 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
    Ограничитель напряжения 1.5KE15CA
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 15 В
    Тип: двунаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 14.3V
    Напряжение фиксации, В 27.2V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 368A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 12.8V