1.5KE15CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12.8В включение 21.2В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 14.3V
    Напряжение фиксации, В 27.2V
    Нормоупаковка 1200 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 368A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 12.8V