1.5KE150CA
1.5KE150CA
заказать
1.5KE150CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 128В включение 207В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE150CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=150В двунаправленный