1.5KE150CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=150В двунаправленный
  • Ограничитель напряжения 1.5KE150CA
    Мощность: 1500Вт
    Напряжение: 150В
    Тип: двунаправленный
    1.5KE150CA - надежное устройство для защиты от перенапряжения. Способен выдерживать напряжение до 150Вт в обе стороны, обеспечивая безопасность вашей электроники. Идеально подходит для использования в различных устройствах, где важно предотвратить повреждение от непредвиденных колебаний напряжения.
    Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 143V
    Напряжение фиксации, В 265V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 38A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 128V