1.5KE150CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 128В включение 207В ограничение аксиальный
  • Описание 1.5KE150CA Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 128V Bi-Directional Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение150 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации128 вМинимальное пробивное напряжение143 вМаксимальное напряжение фиксации207 вМаксимальный импульсный ток7.3 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
    Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 143V
    Напряжение фиксации, В 265V
    Нормоупаковка 1200 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 38A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 128V