1.5KE150A
1.5KE150A
заказать
1.5KE150A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 128В включение 207В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE150A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=150В однонаправленный