1.5KE150A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=150В однонаправленный
Описание 1.5KE150A Защитный диод - [Axial]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 128 В; Uогр(ном): 150 В; Uогр(диапазон): 143...158 В; Uимп(макс): 207 В Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 150 В, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 128 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серия1.5keПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение150 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации128 вМинимальное пробивное напряжение143 вМаксимальное напряжение фиксации207 вМаксимальный импульсный ток7.3 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.2
Ограничитель напряжения 1.5KE150A
Характеристики:
Мощность: 1500 Вт
Напряжение: 150 В
Тип: однонаправленный
Характеристики
Вес брутто 1.09 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 143V
Напряжение фиксации, В 265V
Нормоупаковка 600 шт
Пиковый ток перегрузки, А 38A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 128V