1.5KE150A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 128В включение 207В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Вес брутто 1.5 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 143V
    Напряжение фиксации, В 265V
    Нормоупаковка 1 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 38A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 128V