1.5KE12CA
1.5KE12CA
заказать
1.5KE12CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 10.2В включение 16.7В ограничение аксиальный
заказать
1.5KE12CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=12В двунаправленный