1.5KE12CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=12В двунаправленный
  • Описание 1.5KE12CA Защитный диод - [Axial]; Pрасс: 6.5 Вт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 10.2 В; Uогр(ном): 12 В; Uогр(диапазон): 11.4...12.6 В; Uимп(макс): 16.7 В Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 12 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Рабочее напряжение 10.2 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серия1.5keПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение12 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации10.2 вМинимальное пробивное напряжение11.4 вМаксимальное напряжение фиксации16.7 вМаксимальный импульсный ток91 а(10/1000мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+175 гр.c(tj)Корпусdo-201ad/do-27Вес, г1.5
    Ограничитель напряжения 1.5KE12CA
    Характеристики товара:
    Мощность: 1500Вт
    Напряжение: 12В
    Тип: двунаправленный
    Модель: 1.5KE12CA
    Описание: Ограничитель напряжения 1.5KE12CA предназначен для защиты электронных устройств от перенапряжений. Способен выдерживать напряжение до 12В и обладает мощностью 1500Вт. Двунаправленная защита обеспечивает надежную работу оборудования в любых условиях.
    Характеристики
    Вес брутто 1.1 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 11.4V
    Напряжение фиксации, В 21.7V
    Нормоупаковка 600 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 461A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 10.2V