1.5KE12CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 10.2В включение 16.7В ограничение аксиальный
Характеристики
Вес брутто 1.5 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
Напряжение пробоя, В 11.4V
Напряжение фиксации, В 21.7V
Нормоупаковка 1200 шт
Пиковый ток перегрузки, А 461A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 10.2V