SMBJ58CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 58В включение 93.6В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 64.4V
    Нормоупаковка 1 шт
    Рабочее напряжение, В 58V