SMBJ58CA-TR
SMBJ58CA-TR
заказать
SMBJ58CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 58В включение 93.6В ограничение SMB
заказать
SMBJ58CA-TR, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=58В двунаправленный