SMBJ43A-E3/52, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=43В однонаправленный
  • Защита от перенапряжений для вашего оборудования
    Ограничитель напряжения SMBJ43A-E3/52
    Характеристики:
    - Мощность: 600 Вт
    - Напряжение: 43 В
    - Однонаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.21 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 47.8V
    Напряжение фиксации, В 69.4V
    Нормоупаковка 750 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 8.6A
    Рабочее напряжение, В 43V