SMBJ43A-E3/52
SMBJ43A-E3/52
заказать
SMBJ43A-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 43В включение 69.4В ограничение SMB
заказать
SMBJ43A-E3/52, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=43В однонаправленный