SMBJ28CA-TR, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=28В двунаправленный
Ограничитель напряжения SMBJ28CA-TR
Технические характеристики:
Мощность: 600 Вт
Напряжение: 28 В
Тип: двунаправленный
Ограничитель напряжения SMBJ28CA-TR защитит вашу электронику от перенапряжения до 28 Вт. Идеально подходит для защиты электронных устройств в случае скачков напряжения в сети.
Характеристики
Вес брутто 0.26 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 31.1V
Напряжение фиксации, В 59V
Нормоупаковка 2500 шт
Пиковый ток перегрузки, А 68A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 28V